В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Ростовской области 
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в УФК по Ростовской области, список граждан и гражданских служащих, допущенных к участию в конкурсе

Управление Федерального казначейства по Ростовской области (далее – Управление) сообщает о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы (далее – Конкурс) в Управлении.

Конкурс будет проводиться по адресу: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы, 7/2, в актовом зале Управления.

Тестирование состоится 19 апреля 2021 г. в 10.00 часов.

Индивидуальные собеседования с кандидатами будут проведены 23 апреля 2021 г. с 10.00 часов в формате видеосвязи.

Всем кандидатам необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты.

К участию в Конкурсе допущены следующие граждане и гражданские служащие по вакантным должностям:


1.Старшего казначея операционного отдела Управления:

Айсина Анастасия Владимировна;

Нарбекова Альфия Ростямовна.


2. Казначея операционного отдела Управления:

Айсина Анастасия Владимировна;

Бабкина Наталья Геннадьевна;

Иниева Эльмира Салавутдиновна.


3. Старшего казначея отдела расходов Управления:

Анохина Наталья Викторовна;

Петрова Ирина Александровна.


4. Казначея отдела расходов Управления:

Айсина Анастасия Владимировна;

Бабкина Наталья Геннадьевна;

Иниева Эльмира Салавутдиновна.


5. Старшего казначея отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Управления:

Гнидина Ирина Васильевна;

Юркина Юлия Сергеевна.


6. Казначея отдела внутреннего контроля и аудита Управления:

Айсина Анастасия Владимировна;

Макарова Екатерина Юриевна.


7. Ведущего специалиста-эксперта административно-финансового отдела Управления (3 единицы):

Боклагова Наталья Андреевна;

Ильина Юлия Викторовна;

Парфенова Валентина Валерьевна;

Перкова Ольга Анатольевна;

Планидина Валерия Александровна;

Проскурня Марина Николаевна;

Рябинкина Дарья Александровна;

Степанцова Екатерина Васильевна;

Тарасенко Любовь Анатольевна.


8. Ведущего специалиста-эксперта отдела централизованной бухгалтерии Управления:

Жукова Наталья Анатольевна;

Левина Виктория Игоревна;

Перкова Ольга Анатольевна;

Тарасенко Любовь Анатольевна.


9. Специалиста-эксперта отдела централизованной бухгалтерии Управления:

Тарасенко Любовь Анатольевна;

Машкова Татьяна Александровна;

Шевченко Татьяна Владимировна.


10. Главного специалиста-эксперта отдела государственной гражданской службы и кадров Управления:

Зеленская Анна Михайловна;

Тютченко Марина Сергеевна.


11. Старшего специалиста 1 разряда отдела государственной гражданской службы и кадров Управления:

Вершина Галина Владимировна;

Попенко Екатерина Юрьевна.


12. Ведущего специалиста-эксперта юридического отдела Управления:

Гаранина Елена Петровна;

Пересада Светлана Николаевна;

Резун Дарья Викторовна;

Щербакова Марта Александровна.


13. Специалиста-эксперта юридического отдела Управления:

Белоиванова Анна Александровна;

Козменкова Светлана Александровна;

Пересада Светлана Николаевна;

Уланов Руслан Сергеевич;

Щербакова Марта Александровна.


14. Главного казначея отдела ведения федеральных реестров Управления:

Баканова Валентина Игоревна;

Нассер Лариса Олеговна.


15. Ведущего специалиста-эксперта отдела функционирования контрактной системы Управления:

Божко Даниил Олегович;

Овчаров Владислав Владимирович;

Панасюк Оксана Викторовна;

Сечена Елена Анатольевна.


16. Старшего контролера-ревизора контрольно-ревизионного отдела в сфере развития экономики Управления:

Анохина Кристина Васильевна;

Елизарова Анна Леонидовна.


17. Главного контролера-ревизора отдела по контролю в сфере контрактных отношений Управления:

Божко Даниил Олегович;

Бондаренко Маргарита Вадимовна.


18. Контролера-ревизора отдела по надзору за аудиторской деятельностью Управления:

Компанинцева Маргарита Юрьевна;

Мартынов Михаил Юрьевич.


19. Главного казначея отдела № 7 Управления:

Гнидена Дарья Валерьевна;

Котова Оксана Николаевна;

Макова Ирина Георгиевна;

Мануйлова Светлана Александровна.


20. Казначея отдела № 7 Управления:

Макова Ирина Георгиевна;

Мануйлова Светлана Александровна.


Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела государственной гражданской службы и кадров УФК по Ростовской области признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.