Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Ростовской области 
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

УФК по Ростовской области приняло участие в первой рабочей встрече в формате видеоконференции Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности казначейства России» в г. Ростове-на-Дону

Управление Федерального казначейства по Ростовской области приняло участие в первой рабочей встрече в формате видеоконференции Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности казначейства России» в г. Ростове-на-Дону с руководителями территориальных органов Федерального казначейства, начальниками территориально обособленных отделов Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Ростове-на-Дону по вопросам оптимизации совместной работы.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы обеспечения потребностей ТОФК в 2021 году, а также вопросы исполнения мероприятий по исполнению обеспечивающих функций по главе 100 «Федеральное казначейство» в том числе мероприятия по передачи движимого и недвижимого имущества закрепленного на праве оперативного управления согласно «Плана мероприятий (Дорожная карта) по передаче имущества территориальных органов Федерального казначейства на баланс Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Ростове-на-Дону».