Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Ростовской области

УФК по Ростовской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

24 декабря 2021 г. Управление приняло участие в совещании Федерального казначейства под руководством заместителя руководителя Федерального казначейства Антона Дубовика по вопросам бюджетного учета и формированию отчетности

24 декабря 2021 г. Управление приняло участие в совещании Федерального казначейства под руководством заместителя руководителя Федерального казначейства Антона Дубовика по вопросам бюджетного учета и формированию отчетности, а также начисления и перечисления оплаты труда федеральных органов исполнительной власти в Федеральное казначейство и его территориальные органы.

На совещании рассмотрели организационные вопросы по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15.02.2020 №153 «О передаче Федеральному казначейству полномочий отдельных федеральных органов исполнительной власти, их территориальных органов и подведомственных им казенных учреждений».

Особое внимание было уделено проведению мероприятий по завершению года, по обеспечению территориальными органами Федерального казначейства и территориальными органами федеральных органов исполнительной власти контроля за прохождением платежных документов. Дополнительно был рассмотрен вопрос о ведении территориальными органами Федерального казначейства с 2022 пообъектного учета имущества казны.

От Управления приняли руководитель Валерий Бородулин, заместитель руководителя Светлана Шлык, начальник отдела централизованной бухгалтерии Наталья Коваленко, начальник отдела по централизованному начислению заработной платы и иных выплат Татьяна Гондарева.

Читать также