Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:15
с 12:15 до 13:00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:15
с 12:15 до 13:00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
26 апреля 2014 года сотрудники Управления посетили Семикаракорское предприятие по производству художественного фаянса ЗАО «Аксинья». Это познавательно-увлекательное путешествие стало возможным благодаря совместной работе Молодежного совета УФК по Ростовской области и Первичной профсоюзной организации общероссийского профсоюза казначеев России в УФК по Ростовской области. Казначеев ждала увлекательная экскурсия по предприятию, знакомство со всеми тонкостями производства, начиная от заготовки материала и заканчивая готовой продукцией. Экскурсию и мастер-класс провела главный художник завода Овчинникова Вера Леонидовна. На мастер-классе казначеи вместе с детьми попробовали себя в качестве художников и смогли на свой вкус разрисовать изделия и забрать их с собой на память. На территории завода сотрудники Управления также посетили музей истории Семикаракорского народного художественного промысла, в котором выставлены самые яркие работы художников, а также продукция с момента создания промысла до наших дней. Большой восторг у казначеев вызвал настоящий чайник объемом 900 литров, который специального изготавливался для Олимпийских игр «Сочи-2014».
По окончании экскурсии казначеи посетили фирменный магазин Семикаракорской керамики, в котором на память приобрели красивую посуду и сувениры.
Особую благодарность хочется выразить начальнику территориально обособленного отдела № 61 УФК по Ростовской области Гавриловой Елене Евгеньевне за активное участие в подготовке данного мероприятия.
48.191890.5
28 апреля 2014
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.