Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Ростовской области

УФК по Ростовской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Информация о проведении заседания Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Южном федеральном округе

15 марта 2018 г. в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Южном федеральном округе.

В заседании Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Южном федеральном округе (далее – Совет) приняли участие:

куратор Совета – заместитель руководителя Федерального казначейства А.В. Дубовик;

председатель Совета – руководитель Управления Федерального казначейства по Ростовской области В.Ф. Костюченко;

руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Адыгея Р.Ш. Чениб;

руководитель Управления Федерального казначейства по Астраханской области С.В. Сметанин;

руководитель Управления Федерального казначейства по Волгоградской области В.В. Малышева;

и.о. руководителя Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю С.Г. Красник;

и.о. руководителя Управления Федерального казначейства по Республике Калмыкия Л.Н. Иванова;

заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Ростовской области Ю.В. Грапенко;

представители Управления информационной инфраструктуры Федерального казначейства;

представители федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России»;

начальник Межрегионального филиала федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Ростове-на-Дону Д.П. Харахашев;

представители территориальных отделов Межрегионального филиала федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Ростове-на-Дону.

В соответствии с проектом Плана работы Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Южном федеральном округе на 2018 год, на заседании Совета были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:

- об оптимизации порядка взаимодействия ТОФК с техническими службами поддержки государственных информационных систем, оператором которых является Федеральное казначейство;

- регламентация взаимодействия ТОФК с филиалом ФКУ «ЦОКР» в г. Ростове-на-Дону и его территориальными отделами в рамках Плана мероприятий («Дорожной карты») организации работы Федерального казначейства и федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» по передаче и исполнению обеспечивающих функций в 2017 – 2018 гг.

В процессе обсуждения вопросов повестки дня участниками заседания были высказаны мнения и предложения по каждому вопросу, принято решение об их формулировании по наиболее актуальным проблемам для направления в Федеральное казначейство.

Читать также