Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:15
с 12:15 до 13:00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:15
с 12:15 до 13:00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Управление Федерального казначейства по Ростовской области сообщает, что в связи с истечением 14.07.2021 срока действия сертификата сервера «Континент TLS VPN» (далее – Сертификат «Континент TLS VPN»), используемого для подключения к государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» (далее – ГИИС «Электронный бюджет»), необходимо внести изменения в настройках программного обеспечения «Континент TLS Клиент» на автоматизированных рабочих местах пользователей.
Инструкция по обновлению сертификата сервера TLS на автоматизированном рабочем месте пользователя ГИИС «Электронный бюджет» и новый Сертификат «Континент TLS VPN» размещены на официальном сайте Федерального казначейства в разделе ГИС – «Электронный бюджет» по ссылке https://roskazna.gov.ru/gis/ehlektronnyj-byudzhet/podklyuchenie-k-sisteme/.
Дополнительно информируем, что при невыполнении указанных настроек вход пользователей в ГИИС «Электронный бюджет» будет невозможен.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.