Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Ростовской области

УФК по Ростовской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

8 декабря – День образования Казначейства России. В Управлении Федерального казначейства по Ростовской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое воссозданию органов Федерального казначейства, и встреча с ветеранами.

В Управлении Федерального казначейства по Ростовской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое воссозданию органов Федерального казначейства, и встреча с ветеранами.

Руководитель Управления Валерий Бородулин открыл торжественное мероприятие приветственным словом, выразил благодарность всем сотрудникам Управления Федерального казначейства по Ростовской области за преданность общему делу и добросовестное отношение к выполнению стоящих перед Управлением задач.

Теплые пожелания и добрые напутствия сотрудникам Управления выразили руководитель Управления Федерального казначейства по Ростовской области (с 1996-2018 гг.) Владимир Костюченко и ветераны Управления.

В торжественной обстановке ветеранам и сотрудникам Управления вручены награды Федерального казначейства.

Все территориально-обособленные отделы Управления Федерального казначейства по Ростовской области посредством видеосвязи приняли участие в данном мероприятии, что позволило наградить и поздравить всех сотрудников и ветеранов области.

Читать также