Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:15
с 12:15 до 13:00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:15
с 12:15 до 13:00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
С 14 апреля 2025 года взаимодействие Управления Федерального казначейства по Ростовской области с администраторами доходов бюджета будет осуществляться в подсистеме управления доходами «Электронный бюджет» (далее – ПУД ГИИС «Электронный бюджет»).
В целях подготовки к переходу в ПУД ГИИС «Электронный бюджет» 08 апреля 2025 г. Федеральным казначейством проведено совещание на тему: «Переход УФК на учет и распределение поступлений в подсистеме управления доходами государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» в формате видеоконференции (презентации и видеозапись совещания размещены по ссылке https://disk.yandex.ru/d/vy8DC7rQ_-BKhA).
На портале электронного обучения Федерального казначейства обновлены обучающие материалы: Электронный бюджет > Подсистема управления доходами (ПУД) > Подсистема управления доходами (ПУД) для АДБ (https://peo.roskazna.ru/enrol/index.php?id=630).
Новости о работе в ПУД ГИИС «Электронный бюджет» доступны в информационном канале Федерального казначейства по работе в Государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» (https://t.me/giis_elbudget).


Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.