Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:15
с 12:15 до 13:00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:15
с 12:15 до 13:00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
22 августа 2017 года под председательством заместителя руководителя Управления Федерального казначейства по Ростовской области И.Б. Лысаковой состоялось заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Ростовской области по рассмотрению результатов внешнего контроля качества работы аудиторских организаций, проведенных в отношении общества с ограниченной ответственностью Аудиторская фирма «Аудит-Партнер» (далее – ООО «Аудит-Партнер») и общества с ограниченной ответственностью «Бизнес-Партнер аудит».
В рамках заседания были обсуждены результаты внешнего контроля качества работы ООО «Аудит-Партнер» и ООО «Бизнес-Партнер аудит», а также рассмотрены материалы указанных проверок в части соблюдения ООО «Аудит-Партнер» и ООО «Бизнес-Партнер аудит» законодательства Российской Федерации, регулирующего аудиторскую деятельность. В ходе обсуждения проанализированы нарушения, выявленные в рамках внешнего контроля качества работы ООО «Аудит-Партнер» и ООО «Бизнес-Партнер аудит», выработаны рекомендации по применению мер воздействия в отношении указанных аудиторских организаций.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.